Сила единства — в наших сердцах!

Обучающиеся МБОУ "Моргаушская СОШ" присоединились к акции Сила единства! В этот день, 30 сентября, когда мы отмечаем важное событие в истории нашей страны, сердца ребят наполняются гордостью и патриотизмом. Воссоединение Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией стало символом не только географической целостности, но и единства народа, стремящегося к миру и стабильности.

Наши учащиеся активно участвуют в мероприятиях, посвященных этой знаменательной дате. Вместе с педагогами проводят квизы, беседы о значении воссоединения, подчеркивая важность каждого вклада в сохранение исторической памяти. Каждый из них понимает, что такое единство — это не просто слова, а дело, объединяющее поколения.