Новая учебная неделя в Моргаушской школе уже традиционно началась с торжественного поднятия флага.

Новая учебная неделя в Моргаушской школе уже традиционно началась с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации, на котором присутствовали обучающиеся 5-ых классов.

Это не просто традиция, а символ гордости и уважения к своей стране. Поднятие флага — это возможность напомнить себе о важности патриотизма, единства и общих ценностей. Пусть эта неделя будет наполнен новыми идеями, интересными задачами и приятными эмоциями! Пусть каждый из нас внесёт свой вклад в общее дело и сделает мир вокруг себя лучше!

Всем хорошей недели!