Акция "Орлята Дошколятам"

Орлята 2 г класса вместе со своим классным руководителем  приняли участие во всероссийской акции «Орлята Дошколятам". В преддверии Дня дошкольного работника участники программы «Орлята России» отправились в Детский сад «Путене» и попробовали себя в роли организаторов мастер-класса для дошкольников по изготовлению красивых открыток для воспитателей. Ребята совместно с классным руководителем О. С. Минаевой рассказали о движении «Орлята России», объяснив, какие интересные и увлекательные треки они проходят в рамках этой программы. Это помогло дошколятам лучше понять, чем занимаются их старшие друзья и какие возможности перед ними открываются в будущем. Итогом сегодняшней встречи стали положительные эмоции и открытки в форме  букетов, которые дошколята совместно со своими орлятами сделали для сотрудников детского сада! Данное мероприятие – это прекрасная возможность для юных Орлят поделиться своим опытом участия в программе и стать примером для младших ребят. А для дошкольников – отличный формат знакомства с программой «Орлята России» и мотивации на дальнейшее участие в ней, когда они станут учениками начальной школы.