День здоровья в спортклубе «Олимпиец»

10 сентября в спортклубе «Олимпиец» прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс среди учащихся 2-11 классов нашей школы. Осень в этом году балует нас теплой и сухой погодой. И на этот раз она предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов.  Кросс проходил между параллелями, отдельно соревновались мальчики и девочки. Участники кросса приложили все усилия, чтобы прибежать первыми к финишной прямой. Ребята зарядились хорошим настроением, энергией и бодростью. В каждой возрастной категории определились победители, которые были награждены грамотами, и они будут представлять школу на районном легкоатлетическом кроссе.

Кросс прошел, а впереди у нас еще много спортивных состязаний. Всем большое спасибо за участие! Спасибо учителям, которые провели это мероприятие, и тем, которые находились рядом, поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Это наши наставники, зрители и болельщики.