Акция «Мир на ладони»

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Моргаушской школе прошла акция «Мир на ладони», цель которой — воспитать у учеников чувство ответственности за мирное сосуществование. В ходе акции учащиеся начальных классов представили работы, символизирующие идеи дружбы, взаимопомощи и любви к родному краю.

В 5-11 классах прошли уроки, посвященные истории терроризма и его последствиям. Учащиеся обсудили, как проявляются ненависть и насилие, и как важно быть бдительными и толерантными в нашем многонациональном обществе.
Акция «Мир на ладони» объединила сердца и души, напомнив всем, что только вместе мы можем создать пространство, свободное от страха и насилия. Каждый из нас носит мир в своих ладонях, и именно от нас зависит его сохранение.