Последний звонок

Сегодня в Моргаушской школе для выпускников 11 класса прозвенел последний школьный звонок. С этим незабываемым днем поздравили выпускников Моргаушской СОШ администрация Моргаушского муниципального округа, директор Моргаушской школы и другие. С детством здесь попрощались 42 выпускника. Сегодня для одиннадцатиклассников Моргаушской школы незабываемый день: для них школьный звонок прозвенел в последний раз. Пожелали им успешно сдать экзамены и выбрать свой жизненный путь.

Добрые пожелания прозвучали и в адрес 9-классников. И среди них есть те, кто продолжит учебу в СУЗах. Не прозвенит больше школьный звонок и для тех девятиклассников, планирующих продолжить учебу в СУЗах.

Дорогие выпускники! Сегодня для вас - особенный день: для вас прозвучит последний школьный звонок. Теперь настал самый ответственный период вашей жизни: впереди вас ждут государственные экзамены, выбор профессии и определение своего жизненного пути. Желаю вам успешно сдать все экзамены, достичь поставленных целей, получить желаемую профессию.

Пусть последний школьный звонок, который прозвучал сегодня, пусть на всю жизнь сохранит в ваших сердцах неповторимые школьные годы.