Межрегиональный фестиваль открытых уроков иностранного языка 2024

Автор: Налимова А. А.

Учителя английского языка МБОУ «Моргаушская СОШ» на высоком уровне представили район на межрегиональном фестивале открытых уроков иностранного языка, который прошел в МБОУ «Большесундырская СОШ им. В. А. Верендеева». Мероприятие собрало более 25 педагогов района, в числе которых были гости из Аликовского района и республики Марий Эл.

Цель фестиваля: обмен опытом и передача передовых методик преподавания иностранных языков. Наши уважаемые учителя представили открытые уроки и провели мастер-классы, внесшие значительный вклад в обогащение методического арсенала педагогов.

Важным моментом стало активное взаимодействие с коллегами из соседних регионов, что способствует созданию единого образовательного пространства. Учителя Моргаушской школы выразили благодарность за тёплый прием и готовность поделиться своим опытом с другими педагогами.

Это мероприятие стало не только плодотворным обменом опытом, но и укреплением партнерских связей между образовательными учреждениями. Мы гордимся нашими учителями за активное участие и представление Моргаушской школы на таком важном событии.