Автор: Налимова А. А.

Сегодня ученики 9в класса приняли участие в увлекательном и познавательном онлайн-уроке, проведенном специалистами Банка России. Тема урока — "Личный финансовый план". Главная цель занятия - обучение школьников основам финансового планирования, бюджетирования и умения эффективно управлять своими финансами.

Ученики активно участвовали в дискуссиях, задавали вопросы и разбирали реальные кейсы, что помогло им лучше понять важность составления личного финансового плана. Многие выразили восторг от интерактивного формата урока и отметили, что получили полезные знания, которые пригодятся им в будущем.

Урок «Личный финансовый план» - прекрасная возможностью для учеников углубить свои знания в финансовой грамотности, понять, как важно планировать свои финансовые шаги. Урок вызвал яркий интерес у школьников.