Всероссийская акция «Открывая книгу с первыми»

13 февраля 2024 г. в Моргаушской центральной детской библиотеке им. А. Г. Николаева на территории общения подростков в рамках Всероссийской акции «Открывая книгу с первыми» была организована play-битва «ПЕРСОНА INCOGNITO». В этой игре участвовали ученики 8А класса, которые разделились на пять команд: «Мушкетеры», «Богатыри», «Чебурашки», «Тимуровцы» и «Кротики». Игра состояла из 5 категорий по 5 вопросов в каждой. Вопросы игры были направлены на проверку знаний участников героев литературных произведений, писателей и поэтов, названий детских книг. В роли жюри выступил Любимов Геннадий Юрьевич, председатель местного отделения «Движения Первых» Моргаушского муниципального округа.

Ребята с легкостью справлялись с заданиями, поражая организаторов своей эрудицией. По итогам игры команда «Богатыри» набрала наибольшее количество баллов и стала победителем конкурса. Play-битва стала ярким и познавательным событием для всех присутствующих.

Классный руководитель 8а класса: Сорокина А.А.