Встреча старшеклассников с ветеранами МВД, участниками боевых действий

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МБОУ «Моргаушская СОШ» была организована и проведена встреча с ветеранами МВД, участниками боевых действий. Перед учащимися 9-11 классов выступили Киселев Михаил Федорович, генерал – майор милиции в отставке, Почетный председатель Совета ветеранов МВД по Чувашской Республике; Макаров Евгений Дмитриевич, полковник МВД в отставке; Захаров Сергей Алексеевич, подполковник МВД полиции в отставке. Они рассказали молодому поколению о значимости военной службы, патриотизме, долге и чести, выборе будущей профессии.

Встреча прошла на высоком уровне, учащиеся выразили благодарность за большой вклад в сохранение правопорядка в нашей стране, значимость проведенного актуального мероприятия.