В районной детской библиотекой имени А.Н.Николаева 18 января в рамках недели русского языка и литературы совместно с Моргаушской школой прошел конкурс чтецов «Басни И.А. Крылова как творческое наследие потомкам»

В районной детской библиотекой имени А.Н. Николаева 18 января в рамках недели русского языка и литературы совместно прошел конкурс чтецов «Басни И.А. Крылова как творческое наследие потомкам», где принимали участие обучающиеся 5-8 классов нашей школы. В составе жюри были сотрудники библиотеки Налимова Е.И., Рожкова А.В. и учителя Моргаушской школы Краснова Л.Ю. , Петрова О.В. Юные любители басен И.А. Крылова читали выразительно и артистично.  Все участники конкурса были оценены по достоинству и будут награждены на подведении итогов недели русского языка и литературы  в актовом зале 19 января 2024 года.