Обучающиеся начальных классов на благотворительной ёлке.

Авторы: Волкова Н.В., Тихонова Л.С., Романова В.В., Степанова А.К.

21 и 22 декабря 2023 г. в ЗАО Чебоксарского предприятия "Сеспель" в выставочном зале в атмосфере теплоты, радости  прошла благотворительная ёлка для учащихся начальных классов Моргаушского муниципального округа. Артисты Чувашского государственного кукольного театра показали спектакль "Умка". Театральная постановка помогла  маленьким зрителям понять, что значит настоящий друг, на что мы готовы ради друга и дружбы, могут ли дружить непохожие друг на друга люди.

После просмотра спектакля детей пригласили танцевать и петь вокруг ёлки. К детям пришли герои Изумрудного города. История о магии и чудесах открылась перед детьми. Главные герои - Лев, Дровосек, Страшила и даже сам великий и ужасный Гудвин столкнулись с древним злым драконом Мракором.

Открывать мир чудес помогли любимые всеми герои: Снегурочка и главный зимний волшебник Дед Мороз. Чудесная музыка, великолепная игра актеров, интересный сюжет, танцевальные номера произвели большое впечатление на детей. Кульминацией праздничного представления стало вручение сладких новогодних подарков. Хочется сказать большое спасибо за такой красивый, яркий праздник для наших детей всем организаторам новогоднего представления.

С наступающим Новым годом!