В школе состоялся концерт Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца

28 ноября в рамках федерального проекта «Пушкинская карта» в нашей школе состоялся яркое, оригинальное танцевальное представление «Герои спорта» в исполнении Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца – широко известного в России и за рубежом коллектива, лауреата Всесоюзных и Всероссийских смотров, лауреата Государственной премии Чувашской Республики им. К.В. Иванова.

Постановка «Герои спорта» подготовлена к Году выдающихся земляков республики. Представление перенесло зрителей на трибуны болельщиков, в центре внимания- показательные выступления в самых зрелищных видах спорта: легкая атлетика, фигурное катание, синхронное плавание, бокс… Спортивные состязания в исполнении артистов вызвали разные эмоции - от смеха до восхищения!

Артисты ансамбля ежегодно выступают перед учащимися школы с концертными программами, и коллектив школы всегда рад встрече с артистами.