Семейные ценности стали темой «Разговоров о важном»

Сегодняшний урок «Разговоры о важном» был посвящён взаимоотношениям в семье и Дню матери, который выпадает на предстоящее воскресенье. В МБОУ "Моргаушская СОШ" с учащимися пообщались о важности создания семьи, о ценностях которые должны передаваться из поколения в поколение. В видеороликах звезды телеэкранов, рассказали о своих секретах семейного счастья, о том, как важно слушать и слышать друг друга, чтобы сохранять любовь всю жизнь.

Также ребята раскрашивали картинки, на которых изображены сцены из семейной жизни. Совместная творческая работа, помимо прочего, учит уступать друг другу, вместе принимать решения, делиться. Эти человеческие качества необходимы для того, чтобы построить крепкую семью. Ученики вместе с педагогами уже готовят презенты мамам своими руками. Ведь подарить в такой день внимание и приятные эмоции — это еще один секрет семейного счастья.