Талантливые люди живут во всех уголках нашей страны

Каждый день Первые принимают участие во множестве творческих событий, в которых демонстрируют свои умения.

4 ноября, Иванова Полина, ученица 10 класса Моргаушской школы выступила в составе Всероссийского сводного хора Движения Первых от продюсерского центра "Звучи" в Москве на ВДНХ. Ключевые задачи хора – объединить талантливых детей со всей страны и дать шанс лучшим представить свой регион в составе «Хора Первых». Так, Полина из нашей школы является активным участником Движения Первых – посещает творческие встречи, участвует в акциях и проектах, выступает на школьных концертах, а еще поет в «Хоре Первых». Девочка так еще танцует. Полина занимается в хореографической коллективе "Фантазия" при школе искусств и поет.
"Мое самое любимое занятие – это музыка и танцы. Считаю, что творчество должно присутствовать в жизни каждого человека – оно придает силы, дарит необыкновенные чувства. Я очень рада, что являюсь участником такого крупного проекта Движения Первых. Попасть в Хор Первых – это самые незабываемые эмоции. Ты работаешь с профессиональными педагогами по вокалу и хореографии, получаешь много советов и опыта от них.
Неделя усердия, чтобы подготовиться к этому масштабному выступлению. Каждый день были 12-часовые тренировки, все уставали, но работали старательно и продуктивно.
И в день выступления, мы покорили Москву своими песнями и танцами. Концерт подарил нам только самые лучшие эмоции и воспоминания. Это было самое захватывающее и самое прекрасное выступление Хора Первых",- рассказала Полина Иванова.

Пожелаем Полине новых проектов, ярких впечатлений и приобретения опыта участия в мероприятиях всероссийского уровня!