Сегодня прошло очередное заседание школьного методического объединения учителей биологии, химии и географии.

Руководитель ШМО Петрова И.И, учитель биологии, познакомила с итогами 1 учебной четверти .

Учитель биологии Скворцова М.М, учитель географии Блинова Н.Н. и учитель химиии Андрева Г.В. выступили по темам "Итоги школьного этапа ВОШ" , "Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ" .

По вопросам подготовки к аттестации и повышению квалификации выступила Петрова И.И.

Мясникова Т.Н., учитель биологии , социальный педагог школы, познакомила с работой, проведенной на уроках с детьми ОВЗ.

Решили :
1.Продолжить подготовку учащихся к муниципальному этапу ВОШ.
2 Выбрать темы и начать подготовку учащихся к школьной научно-практической конференции.
3.Составить план работы Центра "Точка роста" на 2 учебную четверть.