Экскурсия в ГАПОУ «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий".

21 октября в рамках "Билета в будущее" и республиканской недели профориентации обучающиеся 9 классов МБОУ "Моргаушская СОШ" посетили ГАПОУ «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий".

Школьники с большим интересом осмотрели учебные кабинеты, лаборатории и мастерские техникума. Для учащихся были организованы мастер-классы, где мастера производственного обучения продемонстрировали современную материально-техническую базу и раскрыли ребятам секреты профессионального мастерства.

Каждый желающий попробовал самостоятельно поучаствовать в производственном процессе, посмотреть и потрогать оборудования, на котором занимаются студенты.