Проведены профилактические беседы в рамках акции «Полиция и дети» и акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектором ОПДН ОМВД РФ по Моргаушскому м.о. старшим лейтенантом полиции Ладейновой Н.Е. и старшим УУП ОМВД РФ Моргаушскому м.о. Блиновым С. В.

17 октября 2023 года инспектор ОПДН ОМВД РФ по Моргаушскому муниципальному округу старший лейтенант полиции Ладейнова Н.Е. и старший УУП ОМВД РФ Моргаушскому муниципальному округу Блинов С. В.   в рамках акции «Полиция и дети» и акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели профилактические беседы на темы: «Мошенничество», «Профилактика правонарушений и преступлений среди  несовершеннолетних», «Профилактика дорожно-транспортных происшествий, происшествий с использованием мототранспортных средств», «Профилактика заведомо ложных вызовов, основания привлечения по ст. 207 УК РФ», «Профилактика употребления  наркотических средств  и электронных сигарет» с учащимися 6в,8а, 8в, 8г, 9а, 9б, 9в, 9г классов.