Информ-дайджест к 85-летию со дня рождения В. П. Крапивина «Командор страны детства».

16 октября 2023 года к юбилею В.П. Крапивина в детской библиотеке им. А. Г. Николаева для учащихся 8б класса МБОУ «Моргаушская СОШ» состоялся обзор современной детской литературы. Все: дети и взрослые - окунулись в веселое и беззаботное советское детство с героями произведений В.П. Крапивина, а потом перенеслись в мир фантастики и фэнтези. И все сделали вывод, что читать - это современно и очень интересно!

От имени участников мероприятия выражаем благодарность сотрудникам Моргаушской детской библиотеки за их огромный труд, за бережное отношение к книжному фонду детской библиотеки и популяризацию имеющейся в ней богатой и многообразной литературы!