Каждое третье воскресенье октября в России отмечают День отца.

Папа – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. Обучающиеся МБОУ "Моргаушская СОШ" совместно со своими педагогами, наставниками, советником директора по воспитанию готовятся к празднику и приглашают каждого принять участие в поздравлении своих любимых пап!
В предверии Дня отца в школе прошли мастер-классы по изготовлению открыток для пап. Открытка – классный способ поздравить отца и написать ему несколько слов поздравления. Во время работы ребята приложили усилия, проявили большую фантазию и творчество. Работы, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.
Всех отцов поздравляем с их Праздником! Самые заботливые, терпеливые и любящие, живите долго и счастливо, будьте бодры и полны сил, оставаясь самой верной поддержкой и опорой для своих горячо любимых детей. Пусть у вас все ладится!