Почему детям так нравится ходить в детский сад?

В детском саду  ждут друзья, игрушки, веселые занятия, прогулки и, конечно же, любимые воспитатели.

27 сентября в России отмечается профессиональный праздник людей, которые вкладывают свою душу и сердце в работу с малышами-дошколятами. Давайте сделаем их день еще приятнее. В честь этого праздники обучающиеся 8 б класса Моргаушской средней школы, вместе с советником директора по воспитанию отправились в детский сад «Путене», где устроили для воспитателей и малышей настоящий праздник игр.
Дети и воспитатели с огромной радостью приняли участие в играх, которые школьники разработали сами! Вместе с ними подарили частичку тепла и хорошего настроения!
В этот осенний день мы поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых дошкольных работников!
Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы у вас было всегда солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие.
С праздником!