Орлята нашей школы готовы покорять новые вершины!

В Моргаушской школе продолжается реализация Всероссийского проекта "Орлята России".

Орлята России - это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей. Программа "Орлята России" состоит из 7 образовательных треков, которые класс поэтапно проходит в течение учебного года. Каждый трек включает от 5 до 9 занятий. При успешном прохождении трека - дети награждаются сертификатами.

В 4-ых классах нашей школы прошли вводные орлятские уроки.Ребята смотрели видеоролик об опыте прошлогоднего участия в программе "Орлята России". Вспомнили самые яркие моменты. Познакомились со старшеклассниками-наставниками, ознакомились с логотипом и треками программы, озвучили законы Орлят, обсудили вопросы по оформлению Орлятского уголка, повторили движения танца Орлят России.
Так же "Орлята" написали письмо себе в будущее, дали обещание быть честными, дружными, добрыми, вежливыми, выполнять задания программы и стать победителями. Вводный урок прошёл очень эмоционально, присутствовала атмосфера праздника. Орлятский урок - стартовая точка для реализации программы.
Желаем успехов нашим юным Орлятам!