Информационный час «Информационные ресурсы библиотеки в помощь образовательному процессу»

4 сентября для педагогов Моргаушской СОШ прошел информационный час «Информационные ресурсы библиотеки в помощь образовательному процессу». Налимова Е.И., заведующий библиотекой, рассказала об обновлённых отделах оборудованием детской библиотеки, рассказала об информационных ресурсах библиотеки в помощь образованию и воспитанию. Помимо традиционных компьютеров, принтеров, электронных книг и проектора, здесь появились очки виртуальной реальности, домашний планетарий и интерактивный глобус. Учащиеся школы и их родители могут воспользоваться этим оборудованием.