ОБЪЯВЛЕНИЕ Приём в 10 классы МБОУ «Моргаушская СОШ» состоится 21 августа в 9.00

Подать заявление на переход в 10 класс можно на «Госуслугах».

Приём в 10 классы МБОУ «Моргаушская СОШ» состоится 21 августа в 9.00

по следующим направлениям:

1) гуманитарное (профильные предметы: литература, обществознание, история);

2) естественно – научное (профильные предметы: математика, физика, биология, химия)

Кабинет 303. При себе иметь:

Заявление, аттестат, личное дело, (медицинскую карту для вновь приходящих)

Комплектование классов (кабинет 303) Третий этаж.Состав комиссии по приёму в 10-е классы:

• Ефанов О.Д. – председатель
  • Филиппова А.В., Иванова Н.В.
  • учителя русского языка и математики

Комиссия по приёму документов будет размещаться в 303 кабинете.

Подать заявление на переход в 10 класс можно на «Госуслугах». Это довольно просто — займет всего несколько минут.

В школах начался приём в 10 класс, и выпускникам 9 классов нужно подать заявление на зачисление. Это обязательно, даже если ученик решил продолжить обучение в той же школе.

Заявление можно подавать только после сдачи ГИА и получения аттестата. Это можно сделать через "Госуслуги" https://esia.gosuslugi.ru/login/ Подать заявление могут родители или сами школьники, если они старше 14 лет. Сейчас к сервису подключено 36 тыс. образовательных учреждений в 79 регионах.

Если планируется поступление в другую школу или зачисление в класс с профильным обучением, порядок отбора нужно уточнять в школе.

Как записаться в 10 класс:
— заполните и отправьте заявление по ссылке https://digital.gov.ru/ru/events/45435/
— принесите в школу оригиналы документов — перечень будет виден после заполнения заявления
— в течение 5 рабочих дней после подачи оригиналов школа издаст акт о зачислении

Уведомление о зачислении придёт в личный кабинет в течение нескольких дней после акта о зачислении.

Образец заявления 33 Kb 07.07.2023