В МБОУ " Моргаушская СОШ" состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов.

5 июля 2023 года в МБОУ " Моргаушская СОШ" состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов.

Вместе с аттестатом девятиклассникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной, научной, творческой, военно-патриотической деятельности, спорте.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с успешным окончанием 9-го класса! Желаем вам добиться высоких целей, уверенно идти к мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!