В добрый путь, выпускник!

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей, гостей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
26 аттестатов были вручены своим обладателям. В этом году у нас 6 медалистов.

Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, выпускников поздравил директор школы Смирнов Н.Е. Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от уважаемых гостей, учителей начальных классов, родителей, классных руководителей.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки в ответ говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!