Экскурсия в город Чебоксары.

27 марта - День театра! Как отметить праздник? Конечно же, пойти в театр! Именно так и поступили обучающиеся 8а класса МБОУ "Моргаушская СОШ".

29 марта 8а класс выехал на экскурсию в Чебоксары. Поездка была насыщенной и интересной. "Пушкинская карта" дает право на свободный вход в музеи, театры и кинотеатры. Сначала ученики посмотрели фильм в кинотеатре "Сеспель". Историческая картина "Нюрнберг" освещает важную страницу мировой истории, детям было полезно узнать о Нюрнбергском трибунале. Следующим местом посещения стал Чувашский национальный музей. Мы еще раз убедились, что с экспозицией нужно знакомиться обязательно с экскурсоводом. И, конечно же, театр! Русский драмтеатр предложил нам постановку "Боинг-боинг". Оригинальная комедия вызывала бурю эмоций: зал смеялся от души, аплодировал.

Можно сказать, что поездка удалась!

Автор: Паладьева А.Г.