Определены лауреаты конкурса "Учитель года Чувашии - 2023"

Завершился второй день испытаний для участников конкурса "Учитель года Чувашии - 2023". По итогам проведения мастер-классов, а также с учетом результатов вчерашнего дня жюри определило 5 лауреатов, набравших наибольшее количество баллов:

• Ефанова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы Моргаушской СОШ
  • Зыков Михаил Анатольевич, учитель истории и обществознания лицея № 4 г. Чебоксары
  • Коптева Ирина Олеговна, учитель истории и обществознания Толиковской СОШ Чебоксарского муниципального округа
  • Пилюгина Мария Валерьевна, учитель английского языка и музыки Новочебоксарского кадетского лицея
  • Чердакова Елена Геннадьевна, учитель информатики Козловской СОШ № 2.

Лауреаты стали участниками еще двух конкурсных испытаний, призванных определить победителя конкурса - "Вопрос учителю года" и "Педагогический совет". Жюри уже подвело итоги, но имя победителя пока хранится в тайне: его объявят на торжественной церемонии чествования участников всех республиканских конкурсов профессионального мастерства.

Искренне поздравляем всех участников с достойным выступлением! Желаем неиссякаемой энергии и энтузиазма, креативных идей и горящих глаз учеников, вдохновения и непрерывного профессионального развития!

Авторы: Ефанов О.Д., Ефанова Е.Н.