4 и 5 дни недели математики, информатики и физики – «Фестиваль учителей физики».

4 и 5  дни недели математики, информатики и физики – «Фестиваль учителей физики».

16 марта 2023 года Моргаушская СОШ гостеприимно распахнула свои двери перед учителями физики, которые приехали из школ Моргаушского муниципального округа. Здесь состоялся районный фестиваль учителей физики «Уроки физики в современной школе». Программа фестиваля включала в себя открытые уроки и внеклассные мероприятия, круглый стол по проблемам преподавания физики. Учителя физики поделились опытом своей  работы, послушали своих коллег, приняли участие в обсуждении, получили ответы на интересующие вопросы. За один насыщенный духом просвещения день учителями физики района были даны 7 открытых уроков. Все учителя добросовестно подготовились к мероприятию и экспертная группа оценила их уроки на высоком уровне.

Участники фестиваля:

Толстов Виталий Иванович, учитель физики МБОУ «Юнгинская СОШ».

Иванова Ольга Николаевна, учитель физики МБОУ «Чуманкасинская СОШ».

Петрова Алина Зиновьевна, учитель физики МБОУ «Моргаушская СОШ».

Скворцов Юрий Георгиевич, учитель физики МБОУ «Адабайская ООШ».

Горнова Надежда Борисовна, учитель физики МБОУ «Большесундырская СОШ им. …».

Скворцова Ирина Германовна, учитель физики МБОУ «Орининская СОШ».

Максимов Юрий Алексеевич, учитель физики МБОУ «Большесундырская СОШ им. …».

16 - 17 марта написали ВПР по математике 5 и 6 классы:

Мясникова А.В. – 5а;

Тимофеева И.Н. – 5б;

Павлинова Р.М. – 5в;

Лескина А.В. – 5г;

Саватеева Д.Ф. – 6а;

Мясникова А.В. – 6г и 6б;

Лескина А.В. – 6в.

Подведены итоги недели.

Авторы: Петрова А.З., Павлинова Р.М., Мясникова А.В.