Выездные занятия для 10-11 классов в агроклассах от Чувашского государственного аграрного университета.

Выездные занятия для 10-11 классов в агроклассах от Чувашского государственного аграрного университета.

16 марта 2023 года на базе  МБОУ «Моргаушская СОШ», деревня Кашмаши, преподаватели Чувашского  государственного аграрного университета провели занятия с учащимися 10-11 классов школы.

Заведующий кафедрой математики, физики и информационных технологий Максимов Алексей Николаевич занимался с учащимися по решению задач повышенной сложности по физике.

Доцент кафедры математики, физики и информационных технологий Деревянных Евгения Анатольевна с целью подготовки к ЕГЭ и поступления в ВУЗ решали задачи повышенной трудности по математике.

Старший преподаватель кафедры морфологии, акушерства и гинекологии Обухова Анастасия Вячеславовна знакомила учащихся с биологическими закономерностями.

Ученики смогли совместно с педагогами решить задачи, задать волнующие вопросы и углубиться в материал по предмету. Благодаря таким занятиям школьники чувствуют себя более уверенно при решении заданий ЕГЭ.

В конце преподаватели пригласили учащихся в Чувашский государственный аграрный университет на день открытых дверей, который состоится 18 марта 2023 года на инженерном и ветеринарном факультетах.

Автор: Егорова В.