3 день недели математики, информатики и физики – «Век информационных технологий».

15 марта в МБОУ «Моргаушская СОШ» прошли запланированные открытые уроки по предметам и внеклассные мероприятие для учащихся.

·         Игра-викторина «Информационный калейдоскоп» в 8г классе – Павлинова Р.М.

·         Конкурс рисунков, графический редактор Paint 3D, в 8а классе – Павлинова Р.М.

·         Конкурс презентаций, Microsoft PowerPoint, в 8в классе – Павлинова Р.М.

·         В рамках Единого дня профориентации «Учителя в науке, или Наука в профессии педагога», приуроченного к Году педагога и наставника в России, в МБОУ «Моргаушская СОШ» состоялась встреча специалистов Центральной библиотеки с учащимися 8 класса.

Автор: Павлинова Р.М., Мясникова А.В.