2 день недели математики, информатики и физики – «День занимательной математики».

14 марта в МБОУ «Моргаушская СОШ» прошли запланированные открытые уроки по предметам и внеклассные мероприятие для учащихся.

Внеклассное мероприятие по математике «Счастливы случай» в 8а классе – учитель Павлинова Р.М.

Занимательные задачи на уроках «Математические термины в ребусах» в 7г классе – учитель Саватеева Д.Ф.

Выезд на VI Сельский турнир Юных математиков Чувашской Республики в Красноармейском районе Траковской школе с обучающимися МБОУ «Моргаушская СОШ» - учителя Мясникова А.В., Шишокина В.И.

В рамках подготовки к ОГЭ «Онлайн-урок тестирование по математике» в 9г классе – учитель Лескина А.В.

Автор: Павлинова Р.М., Мясникова А.В., Шишокина В.И., Саватеева Д.Ф., Лескина А.В.