Игровой конкурс «А ну-ка, девочки!» 4а

Игровой конкурс «А ну-ка, девочки!» 4а

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. В честь этого праздника в 4а классе 6 марта прошел игровой праздник «А ну-ка, девочки!». В конкурсах приняли участие прекрасные представительницы класса – наши милые девочки. Мальчики «болели» за девчонок.  Сценарий мероприятия был подготовлен мальчиками класса.

Праздник начался с поздравления прекрасной половины человечества с Международным женским днем — 8 марта. Далее команд ожидал конкурс «Визитная карточка». Каждая команда представила себя: название и девиз. В конкурсах юным красавицам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию. Девочки разгадывали загадки и составляли букеты, попробовали себя в роли парикмахеров, показывали артистизм.

Праздник получился веселым, увлекательным и пролетел очень быстро. В ходе прохождения интересных, оригинальных конкурсов все девочки ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Отличились и мальчики, которые дружно поддерживали участниц. По результатам конкурсов победила дружба!

В конце праздника все участницы получили памятные дипломы и призы. И, конечно, не обошлось без сюрприза. Мальчики подарили девочкам цветы, изготовленные собственными руками. Все дети получили огромный заряд бодрости и весёлого настроения.

Мы убедились, что в нашем классе учатся самые веселые и прекрасные девочки.

Фотогалерея