Благодарность Главы Моргаушского муниципального округа за вклад школы в реализацию мероприятий Года выдающихся земляков в 2022 году.

2022 год прошел под тематикой Года выдающихся земляков. Это дань уважения и признательности уроженцам республики, внесшим значительный вклад в её государственное, экономическое, культурное, социальное развитие. В течении всего периода проходили различные акции и мероприятия. Моргаушская школа активно принимала участие и помогала в реализации проектов.

На праздновании 79-летия Моргаушского района высоко отметили вклад школы в реализацию мероприятий Года выдающихся земляков в 2022 году и наградили Дипломом.