Учащиеся 1-4 классов МБОУ "Моргаушская СОШ" на благотворительной ёлке в ЗАО «Сеспель".

В огромном зале ребята очутились в сказочной атмосфере, и их встретила нарядная новогодняя ёлка. Волонтёры в костюмах пригласили ребят на сказку "Морозко" в представлении артистов Чувашского государственного кукольного театра.

• А для родителей была организована экскурсия по предприятию. Заместитель директора ЗАО Чебоксарское предприятия "Сеспель" Федотов Ю.и начальник отдела образования, молодёжной политики и спорта Дипломатова З.Ю. передали присутствующим слова поздравления, добрые пожелания в связи с наступающим 2023 годом.

• Затем юных гостей предприятия пригласили в хоровод вокруг ёлки, где было много весёлых и озорных персонажей из сказок, мастер-класс от хореографической группы. Всем очень понравилось поздравления от символа наступающего Нового года, Снегурочки и Деда Мороза.

Учащиеся 1-4 классов Моргаушской школы, их родители очень благодарны организаторам прекрасного новогоднего праздника который запомнится им надолго.