Участие в реализации комплексного образовательного проекта «Александр Невский – собиратель земли русской».

МБОУ «Моргаушская СОШ» – активный участник различных мероприятий, проведенных в рамках комплексного образовательного проекта «Александр Невский – собиратель земли русской» АНО «Дети Отчизны – достойная смена».

15 декабря 2022 года в МБОУ «Моргаушская СОШ» прошло награждение активных участников этого образовательного проекта благодарственными письмами, памятными медалями.

МБОУ «Моргаушская СОШ» выражает огромную благодарность Ивановой Ларисе Владимировне, руководителю АНО «Дети Отчизны – достойная смена», за организацию и проведение образовательных мероприятий для учащихся и учителей школ Чувашской Республики.

Автор: Рожкова С.И.