Мама-самый близкий человек.

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они никогда не будут.

23 ноября 2022 года в школе под руководством классных руководителей  учащихся 2 классов было организовано  праздничное мероприятие для мам: «Мама – самый близкий человек».

Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.

Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации. В конце праздника дети подарили открытки, цветы, сделанные своими руками. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Концерт получился ярким, красочным и добрым.

Авторы: Волкова Н.В., Тихонова Л.С., Романова Е.В., Степанова А.К.