МБОУ «Моргаушская СОШ» присоединилась к акции «Спасибо за заботу!»

9 сентября учащиеся МБОУ "Моргаушская СОШ" присоединились к акции "Спасибо за заботу!" Российского движения детей и молодёжи. Акция приурочена ко Дню сотрудника административно-хозяйственного обеспечения. Это наша возможность сказать спасибо специалистам этой службы, тем, кто часто остаются незамеченными, но их труд очень важен для нас!

Ребята лично поздравили тех людей, благодаря которым школьные будни проходят в чистоте, уюте, комфорте и безопасности: заместителя директора по хозяйственной части, технический персонал, работников столовой и службы охраны. В адрес этих замечательных людей прозвучали теплые слова и пожелания, а также были вручены фирменные открытки.
Мы очень ценим весь персонал нашей школы и говорим каждому СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ! Надеемся, что эта традиция станет ежегодной в нашей школе.

Источник:  https://vk.com/public131883565?z=photo-131883565_457247814%2Fwall-131883565_4305