В преддверии наступления нового учебного года 31 августа 2022 года в прокуратуре Моргаушского района ЧР организован прием граждан по вопросам соблюдения прав детей на получение образования.

В преддверии наступления нового учебного года 31 августа 2022 года в прокуратуре Моргаушского района Чувашской Республики организован прием граждан по вопросам соблюдения прав детей на получение образования, в том числе по поводу приема детей в образовательные организации, незаконных «поборов» в школах и детских садах, организации детского питания, а также по иным моментам, связанным с исполнением законодательства об образовании.

Прием будет проводится с 9 до 18 часов 31.08.2022 года в здании прокуратуры Моргаушского района Чувашской Республики (ул.Гагарина, д.4, с.Моргауши).