День театра.

Знает прекрасно любой театрал:
Театр – не просто сцена и зал.
Театр не может жить без актёров,
Без драматургов и режиссёров,
Без костюмеров и гримёров,
Без гардеробщиков и билетёров,
Без декораторов и осветителей…
И, что особенно важно,
Без зрителей!

В лагере «Надежда» прошёл ещё один увлекательный денёк. Яркое солнышко улыбалось детям во время зарядки. Как всем известно, первый приём пищи – самый важный, так как именно утром мы набираемся сил на весь день.
Сегодня наш лагерь посетил «Чувашский государственный театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля». Дети с удовольствием смотрели спектакль «Ванюшкины каникулы». Актёры подробно рассказали о важности здорового питания, показали, как изготавливаются продукты, продаваемые в магазинах. Также ребята активно помогали главному герою в решении некоторых задач и хорошо справились с этим.
После сытного обеда отряды сразились в танцевальном баттле «Здоровье через движение». Мальчишки и девчонки вместе с активистами РДШ танцевали танцы определенного направления. Все воспитанники лагеря получили огромный заряд энергии и прекрасного настроения на весь день.

Источник: https://vk.com/public131883565?w=wall-131883565_4181