Веселые старты.

Веселые старты.

Тили-бом, Тили-бом,

Лагерь наш любимый дом!

Здесь мы дружно отдыхаем!

Загораем и играем!


Сегодня, 10 июня, девятый день активной и позитивной жизни лагеря «Росинка». После минутки здоровья прошла малая спартакиада по математике. Здесь ребята с увлечением выполняли задания на определение однозначных и двузначных чисел. И в итоге они не только вспомнили, но и сделали увлекательные раскраски. А вот как это выглядит, посмотрите!
Все с нетерпением ждали спортивной игры «Веселые старты». Соревнования прошли под девизом «Здоров будешь – всё добудешь». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! В соревновании участвовало три команды: "Единорожки", "Котята", "Крутые орлы".
Компетентное жюри подвели итоги. И первое место заняла команда " Котята" с результатом 24 балла. "Единорожки" набрали 16 баллов, а "Крутые орлы" 15 баллов. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Всем понравился сегодняшний день. Пусть даже чуть устали, но никто не хотел уходить домой. После подведения итогов все попрощались друг с другом. До завтра!!!

Источник: https://vk.com/kashmashi_school?z=photo-210001969_457240958%2Fwall-210001969_243