Олимпийский день в нашем пришкольном лагере.

Олимпийский день в нашем пришкольном лагере.

«Быстрее, выше, сильнее!» - именно под таким олимпийским девизом прошёл этот замечательный спортивный праздник в нашем пришкольном лагере «Росинка». Весь этот день был буквально пропитан олимпийской тематикой. В программе были спортивные соревнования и командные игры.

Команды «Шаурма» и «Адреналин» провели весёлые эстафеты на спортивной площадке школы. В соревнованиях использовались мячи, обручи, теннисные шарики, резинки и скакалки. Ребята показали свою силу, ловкость, скорость, а также сплочённость, умение поддержать товарища, взаимовыручку.
Все мероприятия вызвали живой интерес у детей. Каждый ребенок раскрыл свои таланты и попробовал себя в разных видах спорта. И теперь мы, воспитатели, уверены, что с сентября наше подрастающее поколение будет вести здоровый образ жизни и посещать спортивные кружки и секции.
Олимпийский день в нашем пришкольном лагере прошёл весело, интересно, с пользой для физического и умственного развития детей. Такие мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни, прививают детям желание заниматься спортом, воспитывают лучшие человеческие качества, гордость за свою школу и малую родину.

Источник: https://vk.com/kashmashi_school?w=wall-210001969_244