День фантазий.

День фантазий.



А всё-таки на свете придумано не зря,

что открывают двери ребятам лагеря!

Сегодняшний день посвящен фантазиям. Все мы, как взрослые, так и дети любим фантазировать и мечтать. Ведь фантазировать, придумывать и хохотать – наше хобби.
Так как наш лагерь имеет экологическую направленность, то в этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию. Сразу после полезного завтрака мы собрались на экскурсию в парк «Çăлтăрсен уçланки», который расположен в деревне Кашмаши. Те, которые были тут в первый раз, очень удивились мастерству и таланту создателя полянки Ефремова Г.В. Действительно, он потратил очень много сил, времени и терпения для того, чтобы нашим детям было где играть. Тут дети играли в подвижные игры разной направленности: волейбол, лапта, катались на качелях, на карусели, держали равновесие на крутящемся барабане.
Не успели воспитанники прийти обратно в школу, тут их уже ждала председатель Моргаушского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Валёжникова Елизавета Эркмановна. Она провела с воспитанниками лагеря беседу о пожарной безопасности, показала как правильно пользоваться огнетушителем.
Только после сытного обеда у нас появилось время показать все то, на что мы способны. Для ребят была подготовлена игровая программа «Оранжевое настроение», целью которой было не только сплочение коллектива, но и развитие фантазии. Каждый отряд активно принимал участие в конкурсах «Танцоры», «Писатели», «Художники», «Поэты».
Вот где не было предела нашим фантазиям! Ну какие же мы фантазеры! Придумываем, шутим, смеемся до слез, изображаем! И это всё мы!!!

Источник: https://vk.com/kashmashi_school?z=photo-210001969_457240943%2Fwall-210001969_240