Среди учащихся 1-4 классов была проведена военно-спортивная игра по станциям "Зарница" в деревне Кашмаши.

16 февраля 2022 г. в МБОУ «Моргаушская СОШ» деревни Кашмаши среди учащихся 1-4 классов была проведена военно-спортивная игра по станциям "Зарница". Команды разновозрастного состава выполняли интересные задания, которые ждали их на определенных местах территории школы. Ребята были сплоченными, действовали быстро и умело.

Последний этап игры оказался наиболее эмоциональным для участников игры. Чтобы получить заветные баллы в общий зачет команды, командиры соревновались в лыжной эстафете. Огромная поддержка со стороны болельщиков и участников за своих командиров помогла им пройти этот снежный путь за кратчайшее время.

В конце игры были подведены итоги, команды были награждены грамотами за целеустремлённость и активное участие в игре.

Автор: Иванова Екатерина Владимировна