В 1 к классе прошёл праздник "Мы школьниками стали".

В 1 к классе прошёл праздник "Мы школьниками стали".

Три месяца назад приветливая школа распахнула свои двери для самых маленьких учеников. За этот промежуток времени первоклассники научились многому: читать, писать, считать, дружить… И 26 ноября во всех первых классах Моргаушской школы прошёл праздник «Мы школьниками стали». Учащиеся 1 к класса долго ждали этот день, чтобы показать чему они научились в школе. И сегодня шестнадцать первоклашек 1 к класса стали полноправными членами дружной школьной семьи. На праздник были приглашены и родители детей. Их поздравил директор школы Смирнов Н.Е.

Первоклассники прошли все испытания, которые приготовила для них классный руководитель Тихонова Е.А. Ребята очень старались и показали, что за три месяца, которые они провели в школе, они научились многому и что, самое главное, готовы к новым открытиям. В ходе мероприятия раскрылись таланты маленьких учеников: дети пели песни, читали стихи, танцевали, отгадывали загадки, участвовали в различных играх и конкурсах. Равнодушных и скучающих на празднике не было. В конце праздника первоклассники дали клятву быть старательными, прилежными, воспитанными, стать гордостью школы. Все первоклассники получили Дипломы. Мамы и папы пожелали своим деткам лёгкой и интересной учёбы. В добрый путь, дорогие первоклассники! Автор: Тихонова Е.А. Место проведения: МБОУ «Моргаушская СОШ», актовый зал

В конце праздника первоклассники дали клятву быть старательными, прилежными, воспитанными, стать гордостью школы. Все первоклассники получили Дипломы. Мамы и папы пожелали своим деткам лёгкой и интересной учёбы.  В добрый путь, дорогие первоклассники!

Автор: Тихонова Е.А.
Место проведения: МБОУ «Моргаушская СОШ», актовый зал