Масленица пришла, всем веселье принесла!

Фотохроника

Масленица считается одним из самых веселых праздников в году. По доброй традиции в МБОУ «Моргаушская СОШ» 5 марта для учащихся начальной школы прошло праздничное мероприятие «Масленица пришла, всем веселье принесла!».

Гуляния прошли на свежем воздухе. На пришкольной площади звучали песни, шутки, частушки. Праздник ребят скрасили веселые Скоморохи, Масленица с Блинами, Дед Мороз со Снегурочкой, красавица Весна, Баба Яга и Самовар.  Гости праздника рассказали детям, что означает каждый день масленичной недели, подготовили для детей веселые игры.  Помимо игр, дети с радостью попробовали свои силы в разных состязаниях.

По окончании мероприятия было организовано чаепитие в классах.  Праздник удался на славу.

\nБлинова Н.Н.