«Беседа-диспут с учащимися 4 г класса об К.Д.Ушинском»

1 марта 2019 года в в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А.Г.Николаева специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки организовали беседу-диспут «Мудрость произведений К.Д.Ушинского», посвящённый 195-летию со дня рождения писателя-педагога. На это мероприятие были приглашены учащиеся 4 г класса вместе с классным руководителем Тихоновой Е.А.
      Из рассказа ведущих ребята узнали много интересного о жизни и творчестве К.Д.Ушинского. Константин Дмитриевич был не только великим педагогом, но и писал поучительные рассказы и  сказки для детей. Четвероклассники посмотрели мультимедийную презентацию, участвовали в громких чтениях сказок К.Д.Ушинского, делились мнениями о прочитанном, ответили на вопросы викторины «Добрые рассказы Константина Ушинского».
      В заключение мероприятия дети с большим интересом посмотрели мультфильмы по произведениям К.Д.Ушинского.
      Мероприятие было очень интересным и познавательным. Большое спасибо их  организаторам.