Встреча учащихся с генерал-майором милиции в отставке, председателем Совета ветеранов МВД по Чувашской Республике.

19 февраля в актовом зале школы в рамках проведения мероприятий военно-патриотической направленности прошла встреча обучающихся 9-10 классов с выпускником  школы генерал-майором  милиции в отставке, председателем Совета ветеранов МВД по Чувашской Республике, бывшим министром внутренних дел Чувашии  Киселевым Михаилом Федоровичем.

В ходе встречи Михаил Федорович рассказал ребятам о своем жизненном пути,  немало интересного из своего богатого опыта практической деятельности. Ребята внимательно слушали генерала.

Вспомнил Михаил Федорович и о героических страницах истории России, о трагических событиях, происходящих в нашей стране в мирное время. Он пожелал ребятам знать историю, работать над собой, выбрать в жизни свой правильный путь.

Интересной и поучительной стала беседа с необычным гостем.

Фотохроника

\nФилиппова Э.А.