Классный час «День Защитника Отечества» 6а

Накануне 23 февраля в 6 а классе  прошло мероприятие в честь празднования Дня Защитника Отечества. Праздник День Защитника Отечества — хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

На уроке технологии — девочки мастерили поздравительные открытки для пап, дедушек, братьев и одноклассников. А сегодня состоялся праздничный классный час. Будущие защитники с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и показали все свои умения. Мальчикам пришлось проявить в конкурсах свою смекалку, находчивость, чувство юмора, показать физическую подготовку. В конце праздника мальчишек поздравили девочки. Они приготовили для одноклассников праздничный торт, шуточные частушки и, конечно же, поздравительные открытки. Ребята получили новые знания, массу положительных эмоций и прекрасное настроение!