Оформление Нового года в 5В классе

Новый год неспроста считают одним из самых любимых праздников люди всех национальностей и возрастных категорий. Волшебное настроение в преддверии этого торжества заставляет сердце замирать в предвкушении, и все мы ждем радостных событий, веселых посиделок, желанных подарков и сказочных чудес. Конечно, больше всего Нового года ожидают дети. Безусловно, главным атрибутом Нового года является всевозможный декор.

Учащиеся 5в класса в течение нескольких дней подготовили и оформили класс в индийском стиле. Стены класса украшают гирлянды из слонов, красочные бумажные цветы. Окна оформлены красочными яркими снежинками. Свой вклад внес каждый ученик. Ребята остались довольны совместной творческой работой.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью.